by

Butuh darah? ini nomor telepon para pendonor yang harus kamu hubungi

Insya Allah 2 min read

Sepenggalinfo.com – Apa yang kamu lakukan jika ada sanak atau saudara yang membutuhkan darah? Tentu saja mencari orang yang siap menjadi pendonor bukan? Namun terkadang kita mengalami kesulitan untuk menemukan orang yang mau mendonorkan darah karena tidak tahu nomor telepon orang yang golongan darahnya sesuai dengan yang kita butuhkan.

Kamu tidak perlu khawatir deh, karena dalam kesmpatan kali ini kami akan membagikan nomor WhatsApp para pendonor darah di Provinsi Bengkulu. Berikut nama, golongan darah dan nomor telepon para pendonor Provinsi Bengkulu yang insya Allah siap   mendonorkan darah saat dibutuhkan.

Rasulullah SAW. Bersabda khairunnas anfa’uhum linnas, “Sebaik-baik Manusia Adalah Yang Bermanfaat Untuk Manusia Lainnya,”.

  1. A Gusti. S. Kepahiang, 085288694812
  2. O. Martarizal, Kota Bengkulu,085267824050
  3. O Sunarlianti, Kepahiang, 085381297194
  4. B Ihsan, Kepahiang, 085222782720
  5. B iman bengkulu, 081271816595
  6. A Ifa salpiyah kepahiang, 085222782721
  7. A Maryadi, CuRup, 085367865646
  8. B Robingatun Bengkulu 081271077898
  9. B HENDRA ,kepahiang 085378319954
  10. A Salim, Padang 081267206348
  11. A Mudrika, Kepahiang 081368658094
  12. B Hendra, Kepahiang,082282045575
  13. AB Jono Antoni, Kepahiang, 085273014033
  14. AB Budiman, Kepahiang, 082179492530
  15. A Nani Pahini, Kepahiang, 082377535132
  16. AB Repa Sanutra, Bengkulu, 082280336660
  17. B Nia Sumarni, kepahiang, 085215800551
  18. B hengki kph 082373697980
  19. AB Romi Sulasta.Kepahiang. 081273737737
  20. A Abdul Kadir, Kepahiang, 085267502477
  21. A Fauzan A, Kepahiang, 085289644322
  22. B Risnal, Kepahiang, 082179699645
  23. O Patriadi, S.Hut 081367627520
  24. B Kohaning, Bengkulu. 082182595434
  25. B Arif Apriyadi pangestu, 085384469946
  26. B Karyansah, kepahiang 085267942626
  27. A Nusiranto, Bengkulu 081373722228
  28. A Roisatun Hasanah,Bengkulu,0853 6781 2323
  29. A Bopi Saputra Dawata, Bengkulu, 081368423430
  30. O Sihardin. Bengkulu, 0852 8483 7828
  31. A Maulana 085268485915
  32. A ali mustofa kota bengkulu 085383739327
  33. AB , Ervan, Kota Bengkulu, 08127380710.
  34. B Candra Hartanto, Kota Bengkulu, 085267621928.
  35. A Ade Herman Surya Direja, Kota Bengkulu, 082182997717
  36. O Fahita Amalia, Kepahiang, 0822801142676
  37. O Fendi Ngalam
  38. B Dekson UMB
  39. O Iswarno, Kepahiang, 085379115944
  40. A Eriana.kepahiang.085378057701.
  41. B Darma Bakti.Kepahiang.085269401483
  42. ??? BOPI SAPUTRA D 081368423430 KOTA BENGKULU
  43. A Nyayu Mashita, Kepahiang 085380088053
  44. O Tujilah, kepahiang 085267290618
  45. O Muzanip Alperi, Bengkulu. 081367937379
  46. Basuni Curup 085382334063.
  47. A Hamzah Bengkulu (kota) 085383219597
  48. O Mardiah Hayati 085215552646 Kepahiang
  49. *A*Sinambela 082318956619 Kepahiang
  50. B Jumanto Saputra. 082279631446 51. A Raminur 085267815676 Bengkulu
  51. AB Abdal Rahim 085273387725 Bengkulu
  52. B chandra 085367621928 Bengkulu
  53. B M.Al Ghazali Bengkulu
  54. B Gustian Bengkulu 085381729778
  55. A Tusman. Bengkulu
  56. B Edi. Suparmanto Bengkulu 081273931433
  57. O Novian Suryadi Bengkulu 081368575577
  58. B iip aripin kota Bengkulu 085384029374
  59. A Azwar, kota Bkl 082183906590
  60. AB Mulyadi Noer  Bkl 08127868295
  61. B Nazuardi 08127336236
  62. Ipung Bengkulu 0811738347 ?
  63. A Abas Lebong 081278178444
  64. B Dhimas Bagus Abimayu Bengkulu 081368109775
  65. O Nova riana manalu unib belakang 081271110716
  66. O. Ade Bayunata, Kembang Seri 081369560764
  67. A. Febryansah, Kota Bengkulu 085380677635
  68. O zefpron, bengkulu kota 085268359638

Demikianlah daftar lengkap para pendonor darah di Bengkulu, semoga bermanfaat dan jangan lupa tambahkan jika kamu memiliki daftar pendonor yang lainnya,sebab daftar tersebut kami salin dari grup WhatsApp dan mungkin ada kesalahan atau pergantian nomor HP para pendonor.

O iya, apabila kamu ingin cek apakah stok darah tersedia atau sedang kosong bisa lihat langsung di Caribengkulu.com/caridarah . CariBengkulu memiliki fitur CariDarah yang lengkap dan terintegrasi langsung dengan Palang Merah Indonesia (PMI) Bengkulu.

Lewat Fitur CariDarah, kamu bisa cek daftar pendonor atau menjadi pendonor/relawan darah. Tidak hanya itu jika kamu ingin mengadakan kegiatan donor darah maka kamu bisa juga mengisi formulir yang telah  disediakan dalam website CariBengkulu tersebut.

Semoga Allah membalas kebaikan para pendonor darah di atas dan yang membutuhkan darah segera Allah sembuhkan dan dipermudah untuk mendapkatkan darahnya.

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Artikel lain